info@bitumast.com

Заказать звонок
X

Поддержка спорта

Команда нашего партнёра — компании ЭКО-Балт приняла участие в полуфинале крупного городского турнира по мини-футболу «OLE PREMIUM дивизион GOLD (XII)», встретившись на паркете с представителями команды «Рив Гош 35+».

До последнего матча команда компании «ЭКО-Балт» являлась действующим победителем Высшего Дивизиона Gold (на паркете). Наши партнёры великолепно провели групповой этап, а в очном поединке против «РИВ ГОШ 35+» «ЭКО-Балт» сыграл вничью, 2:2.
Поединки между этими соперниками всегда носили принципиальный характер. Не стал исключением и последний матч

Начало первого тайма команда «ЭКО-Балта» продемонстрировала уверенную игру на половине поля соперника. Атаки шли одна за другой. Игроки несколько раз наносили опасные удары по воротам Павла Степанова, а на восьмой минуте Гусев с Костиным смогли организовать острый момент у ворот противника, в результате которого защитник Алексей Миноженко в падении переправил мяч в сетку ворот Степанова.

После этого подопечные Андрея Соловьева отошли в оборону, сделав акцент на серию контратак. «РИВ ГОШ 35+» атаковал редко и не эффективно.

В итоге на перерыв соперник ушли при счете 1:0 в пользу «ЭКО-Балта», а с первых минут второго игрового отрезка команды на поле продемонстрировали столь же закрытую и осторожную игру.

«ЭКО-Балт» активно оборонялся, при этом старался контратаковать, используя длинные передачи на форварда Дмитрия Костина. «РИВ ГОШ 35+» длительное время не мог «взломать» оборону соперника. Ситуация на поле была накалена до предела. И начиная с середины второго тайма, команда Сергея Ливанова пошла ва-банк, перейдя на игру в шесть полевых. В результате, на тридцать девятой минуте «РИВ ГОШ 35+» сумел развернуть прекрасную позиционную атаку, развить и реализовать которую смог Коротков, технично выведший мяч в пустые ворота Деревянкина.

Счет в матче стал равный, однако в заключительной десятиминутке соперники особо и не думали раскрываться. Острых моментов практически не возникало, а последние полторы минуты второго тайма «РИВ ГОШ 35+» и вовсе старался удерживать мяч в центре поля. По сути, «РИВ ГОШ 35+», понимая, что имеет дело с сильным соперником, с какого-то момента сделал ставку на высочайшее уровень своего голкипера Павла Степанова, и не ошибся. Степанов смог технично отразить пенальти от Костина и Мининкова. У «РИВ ГОШ 35+» Нахратов и Деревянкин не промахнулись, что позволило соперникам команды «ЭКО-Балта» победить и выйти в финал турнира.